青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年西部镁业食堂后厨及物业服务业务外包项目中标候选人公示
项目名称:2025年西部镁业食堂后厨及物业服务业务外包项目
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标总价:157.8000万元;
第二名:****点击查看**公司,投标总价:159.2400万元;
第三名:****点击查看**公司,投标总价:182.9200万元。
****点击查看酒店****点击查看公司、****点击查看**公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“无围串标承诺函”,不满足招标文件符合性审查“投标文件承诺满足招标文件的其他要求”。
公示日期:2025年3月21日至2024年3月24日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
异议联系单位:****点击查看
异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****点击查看8607