隆豪﹒万利园小区物业服务项目标段一中标候选人公示

隆豪﹒万利园小区物业服务项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-09-19
青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示


隆豪﹒万利园小区物业服务项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月19日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看5889
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看996
开标时间 2025年09月19日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年09月19日 公示结束时间 2025年09月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 3.600元
第2名 ****点击查看集团****点击查看**公司 3.650元
第3名 ****点击查看集团有限公司 3.650元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标保证金未按文件要求提交有关凭证
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:186****点击查看5889。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2799.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词