采购项目: | ****点击查看保安服务外包项目 | ||
公示编号: | ****点击查看 | ||
采购人: | 名称:****点击查看 地址:****点击查看中心大道147-153号 联系人:赵经理 电话: | ||
采购代理机构: | 名称:****点击查看 地址:**省**市**区钱潮路369号9-11层 联系人:周先生 电话: | ||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 公开招标 | ||
废标理由: | 投标人未提供社保证明及现金流量表,资格审查不合格,故作无效标处理 | ||
评审小组成员名单: | 无 | ||
****点击查看管理部门: | 名称:已屏蔽 电话:已屏蔽 | ||
信息来源: | **市 | 接收时间: | 2024-07-26 |