经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示

经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示

发布于 2025-07-25
安徽****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息151条

立即监控

经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

经开区锐展厂房室外杂草清理工程

建设单位

****点击查看

(受理异议人)联系方式

余工0562-****点击查看206

建设单位联系地址

**市经开区翠湖五路西段129号

控制价(优惠率%)

115500元

开标时间

2025年07月25日09时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看**公司

**兰德****点击查看公司

投标价(元)

94094.00

95269.02

95480.00

工期

20日历天

20日历天

20日历天

项目经理

李阳

罗彬

宗欣

项目经理资格

园林绿化中级工程师

园林绿化高级工程师

园林绿化高级工程师

证书编号

(2014)429

223****点击查看****点击查看1220028

(17)****点击查看31423

质量标准

合格

合格

合格

项目业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025-07-25至2025-07-30

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,投标文件中未提供有效的具有园林绿化专业中级及以上职称证书;

****点击查看**集团有限公司,投标文件中投标函未按格式填写。

提出异议的

渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:0562-****点击查看253 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日****点击查看开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

备注

/

代理机构

****点击查看

代理机构联系人

汪工 0562-****点击查看253

招标代理联系地址

**市**区**路28号312

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词