歙县人民医院2025-2028年物业管理服务采购项目中标结果公告

歙县人民医院2025-2028年物业管理服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-04-10
安徽****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1987条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025-2028年物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**农贸市场二层8号

中标(成交)金额:439.991987万元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025-2028年物业管理服务采购项目

服务范围:****点击查看2025-2028年物业管理服务,服务内容包含****点击查看院区红线区域内的所有室内外卫生保洁、医疗及生活垃圾清运、绿化养护、电梯司乘、配送、有害生物防治等服务

服务要求:每月依据《****点击查看物业服务管理与服务质量考评标准》进行自****点击查看医院主管部门审核,主管部门审****点击查看委员会成员根据自查报告结果进行抽查,发现有服务质量问题将依据《****点击查看物业服务管理与服务质量考评标准》扣分。无自查考核报告院方则按合同约定时间予以顺延支付费用,直至上交自查报告后院方抽查审核后为止,因此造成的损失由中标方负责承担

服务时间:三年,合同一年一签,考核合格后签订下一年度合同

服务标准:采购人根据考核办法对成交人服务质量进行考核验收

五、评审专家名单:吴观曙、方瑶、孙惟宁、戴申海、姚诚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,42199元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:****点击查看公司:因供应商资格信用承诺函、供应商诚信履约承诺函未加盖法定代表人签章,不满足采购文件第四章第四项的第1点第2点要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看医院后勤服务项目;

3.2****点击查看医院物业服务采购项目;

3.3****点击查看医院物业服务项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看卫生健康委员会(联系电话:0559-****点击查看667)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**徽城镇歙州大道

联系方式:0559-****点击查看290

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区岩寺镇迎宾大道86号五楼

联系方式:0559-****点击查看077

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:0559-****点击查看077

十、附件

附件(3)
最终排序表.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 27 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黄山****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 736.92
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 331 次, 占比 85.75%
重点地区: 安徽, 中标 380 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 2300.72
黄山****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 76.96