石家庄瀚林学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目二标段中标候选人公示

石家庄瀚林学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目二标段中标候选人公示

发布于 2024-12-09
石家****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:****点击查看学校2024年-2025年度食堂大宗食品采购项目二标段:蔬菜类

所属专业:批发和零售业/批发业

所属地区:**市-****点击查看开发区

开标时间:2024-12-05

开标地点:**市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门9层会议室

公示开始日期:2024-12-09

公示截止日期:2024-12-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 113.3元 113.3元 合格并符合招标人要求 以合同签订为准
2 ****点击查看公司 132.9元 132.9元 合格并符合招标人要求 以合同签订为准
3 北国供应链****点击查看公司 161.85元 161.85元 合格并符合招标人要求 以合同签订为准

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看公司 / / / /
3 北国供应链****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 北国供应链****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北国供应链****点击查看公司

21

77.3

2

****点击查看公司

18.81

65.53

3

****点击查看

30

92.92

4

****点击查看公司

25.58

82.5

5

****点击查看公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标文件未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市

地址:**省**市**区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦9楼

联系人:杨康

联系人:刘伟

电话:158****点击查看0545

电话:0311-****点击查看7366 153****点击查看5397

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

符合招标文件要求

关键词