国家税务总局珠海市香洲区税务局2025年度保安服务采购项目中标公告

国家税务总局珠海市香洲区税务局2025年度保安服务采购项目中标公告

发布于 2024-12-30
珠海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年度保安服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区胡湾路54号主楼3-4层

中标(成交)金额:194.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025年度保安服务采购项目 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

史志萍、张进朝、刘硕英、李慧、钟馨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定执行。

本项目代理费总金额:2.255776 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

技术商务得分

价格得分

评标总得分

推荐排名

****点击查看

75.60

19.05

94.65

1

****点击查看**公司

67.60

19.14

86.74

3

****点击查看**公司

43.80

19.00

62.80

/

****点击查看**公司

70.40

20.00

90.40

2

****点击查看**公司

65.80

19.72

85.52

/

****点击查看**公司

不通过符合性审查,原因是:投标函未按招标文件规定签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区人民西路663号

联系方式:周先生,0756- ****点击查看691

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区紫荆路63号科汇大厦6楼602室

联系方式:李亿敏,0756-****点击查看311

3.项目联系方式

项目联系人:李亿敏

电 话: 0756-****点击查看311


附件(1)
中小企业声明函.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 珠海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1650次, 占比 82.09%
重点地区: 广东, 中标 1998次, 占比 99.4%
中标业绩: 上一年中标 392 次, 中标金额 47939.75
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
珠海****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 30 次, 占比 93.75%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 922.2
珠海****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
珠海****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 272 次, 占比 71.96%
重点地区: 广东, 中标 378 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 172.4
关键词