成都市武侯区第二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

成都市武侯区第二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告

发布于 2024-08-22

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

三、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共6家,均通过资格性审查;通过符合性审查2家,未通过符合性审查4家,未通过原因:1.**星创****点击查看公司分项报价表法定计提“残疾人就业保障金”计算不足,不满足招标文件要求。2.光**用(**)****点击查看公司分项报价表法定计提“公积金”计算不足,不满足招标文件要求。3.**省沁****点击查看公司分项报价表法定计提“公积金”计算满足,不满足招标文件要求。4.**亿美****点击查看公司未按招标文件要求提供“小规模纳税人”截图。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区万寿二路139号

联系方式:028-****点击查看3415

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区武科西五路360****点击查看中心2栋5单元5楼

联系方式:028-****点击查看9825

3.项目联系方式

项目联系人:邓宇婷

电话:028-****点击查看9825

****点击查看

2024年08月22日


附件(1)
物业管理服务采购项目-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 314.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大