您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
2026年机司安分司和悦中学项目-施工电梯租赁招标中标候选人公示
2026年机司安分司和悦中学项目-施工电梯租赁招标中标候选人公示
2026年机司安分司和悦中学项目-施工电梯租赁招标中标候选人公示
结果-候选人公示
四川
-
成都
- 成华区
发布于 2026-09-03
信息标题:2026****
点击查看
中学项目-施工电梯租赁招标中标候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
2026年机司安分司和悦中学项目-施工电梯租赁招标 中标公示
2026-08-24
公告
2026年机司安分司和悦中学项目-施工电梯租赁招标
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
剑阁县农业农村局剑阁县2026年油菜生产项目(油菜种子)中标(成交)结果公告
•
成都市温江区人民医院保洁外包服务采购项目中标(成交)结果公告
•
成都航空职业技术大学2026-2027学年食堂大米及面粉、食用油、冷鲜猪肉类食材配送服务采购项目(三次)结果公告
•
成都航空职业技术大学2026-2027学年食堂面制品及豆制品、蔬果生鲜、禽蛋类食材配送服务采购项目(三次)中标(成交)结果公告
•
某部食堂主副食配送项目采购结果公示(第二次)(2026-VGBVBM-F1002)
•
XD-26006-GS+G8.6+产线升级改造项目-4A栋工艺配套及外围机电保洁劳务结果公告
•
都江堰市民政局机关食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告
•
四川省生态环境科学研究院2026年物业管理服务(四次)中标(成交)结果公告
•
成都高新技术产业开发区生态环境和城市管理局成都高新区2026-2029年中和街道“物业城市”一体化城市综合管理服务项目(二次)政府采购合同公告
•
内江市公安局交通管理支队支队机关及一二三大队营区保洁服务采购政府采购合同公告