冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司职工食堂劳务外包——中标候选人公示

冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司职工食堂劳务外包——中标候选人公示

发布于 2024-08-05
河北****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11391条

立即监控

****点击查看集团有限公司****点击查看职工食堂劳务外包中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看集团有限公司****点击查看职工食堂劳务外包

标包:

职工食堂劳务外包

所属行业:

服务业/其他服务业

所属地区:

**省/**市/**县

开标时间:

2024年07月29日14:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年08月01日

公示截止日期:

2024年08月03日

二、评标结果信息

职工食堂劳务外包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标

价格(含税)

评标

价格(未税)

服务期限

服务质量

最终

得分

1

****点击查看0108MA08QXY45G

****点击查看

839916

831600

1年

响应招标文件要求

91.45

2

****点击查看0182MA0GCTXQ93

****点击查看**公司

884803.2

834720

1年

合格

87.86

3

911****点击查看****点击查看765164Y

****点击查看**公司

883806.8

833780

1年

合格 (响应招标文件要求)

83.93

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

“**千****点击查看公司”未递交有效的投标保证金,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

全部投标单位

**千****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177****点击查看8293,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

薛楼

联系人:

褚景娜

地址:

**省**市裕翔街167号

地址:

**市**西路110号

电话:

155****点击查看7200

电话:

177****点击查看8293

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 61 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24 次, 占比 39.34%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1525.13
河北****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 167.98
石家****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 40.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0