Z1310002403552311廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目结果公告

Z1310002403552311廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目结果公告

发布于 2024-09-05
廊坊****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

****点击查看2311**市**河郊野公园**园、**园日常养护项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: ****点击查看2311- 1

二、项目名称:**市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B 包)

三、中标(成交)信息

供应商名称 :****点击查看

供应商组织机构代码: 911****点击查看****点击查看0511965

供应商地址 :**市**区北凤道 66号孔雀丹枫园23-1-2020

中标金额: 436688元

四、主要标的信息

服务类

服务名称: **市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B 包)

服务范围: **市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B 包)

服务要求: 参****点击查看管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》( CJJ/T287-2018)要求。 服务时间: 参****点击查看管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》( CJJ/T287-2018)要求。

服务标准:合格

金额: 436688元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :张学军(主任)、李冬、王鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 4950
本项目代理费收费标准: 按照固定收费标准向中标人收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

/

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称: ****点击查看
地址:**市**区金光道26号
联系方式:张奎忠 0316-****点击查看786
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区首体南路22号国兴大厦10层
联系方式:陈重阳 0316-****点击查看982
3.项目联系方式
项目联系人:陈重阳
0316-****点击查看982

附件:

公示信息

采购项目名称: **市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B包)

项目编号 : ****点击查看2311-1

公示内容:

标段:

开标时间: 2024年9月2日9点00分

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024年 9 月 4 日

公示截止日期: 2024年 9 月 4 日

1.3中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B包)

**市**河郊野公园**园、**园日常养护项目( B包)

**市**河郊野公园**园、**园日常养护

参****点击查看管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》( CJJ/T287-2018)要求。

2024年11月8 日至2025年11月7 日

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

**弘****点击查看公司

2

**市德仁园林绿化工程有限 公司

3

**市旺龙园林绿化工程有限 公司

4

千玖(**)建设工程有限公 司

5

**开发区青华园林绿化工程 有限公司

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

**弘****点击查看公司

67.00

67.00

67.00

2

**市德仁园林绿化工程有限 公司

63.00

63.00

63.00

3

**市旺龙园林绿化工程有限 公司

66.00

66.00

66.00

4

千玖(**)建设工程有限公 司

58.00

58.00

58.00

5

**开发区青华园林绿化工程 有限公司

59.00

59.00

59.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**弘****点击查看公司

10

79.07

2

**市德仁****点击查看公司

9.84

79.17

3

****点击查看

9.84

81.11

4

千玖(河****点击查看公司

9.99

73.19

5

**开发区青华****点击查看公司

9.84

75.44

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资质评审 不通过(未提供有效职称资料)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市 **区金光道 26 号

地址:**市**区首体南路 22号国兴大厦10层

联系人: 张奎忠

联系人: 陈重阳

电话: 03 16-****点击查看786

电话: 0316-****点击查看982

6.其他公示内容: /

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 88.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.67