山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看停车场对外租赁项目取消中标人中标资格的公告
一、项目基本情况
项目名称:****点击查看****点击查看停车场对外租赁项目
项目编号:****点击查看
二、项目废标的原因
本项目于2024年08月28日10时40分组织公开竞价活动,并于当日发布竞价结果公示,2024年9月3日竞价结果公示结束。经公示3个工作日无异议后,招标代理机构于2024年9月5日向****点击查看发出中标通知书,确定其为承租人(中标人)。
根据公开竞价文件“第二章 竞价须知,五、公开报价,17.无效竞价,在竞价中,出现下列情形之一的,应视为无效竞价:17.****点击查看.5承租人不按规定签订合同的。”的规定及**市公共**交易项目中标通知书确定的,中标通知书发出之日起30日内与招租人****点击查看签订合同。因该中标单位未按照上述要求及时效与招租人签订租赁合同,取消中标人****点击查看的中标资格。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招租方:****点击查看
联系人:王老师
联系方式:139****点击查看5917
代理机构:****点击查看
联系人:赵丹丹、孔德芹
电 话:0531-****点击查看9872/****点击查看2648、132****点击查看2809