新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目成交结果公示

发布于 2025-09-12
张掖****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-12 19:39:14
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目,评审小组于2025年9月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看000.00 94.71
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 91.49

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **市**区锦茂和建材设备部 响应文件中需要亲笔签字部分均为盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表未符合询比采购文件要求 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
第二章第3.2款规定
资质不符 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
未提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单查询结果网页截图****点击查看集团****点击查看公司未被列入失信惩罚供应商名录查询结果网页截图 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
响应保证金未附基本账户信息 第二章第3.4.1项规定
2 **普****点击查看公司 法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表未符合询比采购文件要求 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
第二章第3.2款规定
3 ****点击查看商贸有限公司 法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单查询结果网页截图不符合文件要求,未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图与“信用中国”网站中未被列入重大税收违法失信主体查询结果网页截图 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
响应保证金编号不符合询比采购文件 第二章第3.4.1项规定
无行贿犯罪记录承诺函与承诺函未按询比采购文件要求编制 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
1 **市米****点击查看经营部 资质不符 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定
未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图与“信用中国”网站中未被列入拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单查询结果网页截图,国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单查询结果网页截图不符合文件要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
无行贿犯罪记录承诺函与承诺函未按询比采购文件要求编制 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
响应保证金编号不符合询比采购文件 第二章第3.4.1项规定
2 **普****点击查看公司 法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表未符合询比采购文件要求 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年9月15日至2025年9月17日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**县

联 系 人:周紫璇

联系电话:180****点击查看2013

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至

库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

2025年9月12日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目成交结果公示.pdf
下载预览