东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告

东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告

发布于 2024-07-10
徐州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息251条

立即监控

****点击查看**市**县**卫生保洁服务项目中标公告

[2024-07-10]

****点击查看**市**县**卫生保洁服务项目中标公告
一、项目名称: **市**县**卫生保洁服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: B包 **市**县**卫生保洁服务项目B区
四、招标公告发布日期: 2024-06-17
五、开标时间: 2024-07-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看8900
中标人地址: ****点击查看开发区月皓路1号
八、评标委员会成员名单: 张媛媛, 台鹏展, 杜永亮, 陈桂锋, 冯兴伟, 宋敏, 朱晓东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 **市**县**卫生保洁服务项目A区 **市**县**卫生保洁服务项目A区 满足招标人要求 0.000000
****点击查看 **市**县**卫生保洁服务项目B区 **市**县**卫生保洁服务项目B区 满足招标人要求 服务期限三年 符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求 ****点击查看8900.000000
****点击查看 **市**县**卫生保洁服务项目C区 **市**县**卫生保洁服务项目C区 满足招标人要求 0.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **雅洁****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 **天****点击查看公司 通过
5 **洁创****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 李长城 通过
7 **明德****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 通过
9 ****点击查看集团有限公司 通过
10 ****点击查看 通过
11 中****点击查看公司 通过
12 **鹤顺****点击查看公司 潘全华 未通过 符合性审查详细评审不合格: 响应性评审标准(专家一):报价高于控制价;(专家二):报价高于招标控制价;(专家三):投标报价超出控制价;(专家四):报价高于控制价;(专家五):报价超过控制价;(专家六):高于控制价;(专家七):投标报价超出控制价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 70.00 70.00 68.00 72.00 73.00 71.00 69.00 70.43 14.10 84.53
2 ****点击查看集团有限公司 69.00 67.00 63.00 64.00 69.00 70.00 66.00 66.86 15.55 82.41
3 ****点击查看**公司 67.00 65.00 61.00 62.00 68.00 67.00 61.00 64.43 16.00 80.43
4 中****点击查看公司 67.00 68.00 64.00 66.00 63.00 68.00 62.00 65.43 14.10 79.53
5 **明德****点击查看公司 66.00 68.00 61.00 69.00 65.00 67.00 61.00 65.29 14.11 79.40
6 ****点击查看**公司 65.00 63.00 58.00 70.00 62.00 67.00 60.00 63.57 14.10 77.67
7 **天****点击查看公司 65.00 62.00 61.00 63.00 63.00 64.00 60.00 62.57 10.09 72.66
8 **雅洁****点击查看公司 66.00 61.00 62.00 66.00 60.00 65.00 60.00 62.86 9.51 72.37
9 **洁创****点击查看公司 66.00 64.00 60.00 66.00 60.00 66.00 61.00 63.29 8.09 71.38
10 ****点击查看**公司 64.00 61.00 61.00 62.00 60.00 62.00 59.00 61.29 9.51 70.80
11 ****点击查看公司 60.00 61.00 61.00 69.00 59.00 63.00 60.00 61.86 8.07 69.93
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **雅洁****点击查看公司 其他情形
2 ****点击查看**公司 其他情形
3 ****点击查看公司 其他情形
4 **天****点击查看公司 其他情形
5 **洁创****点击查看公司 其他情形
6 ****点击查看**公司 其他情形;
7 **明德****点击查看公司 其他情形
8 ****点击查看**公司 其他情形
9 ****点击查看集团有限公司 其他情形;
10 中****点击查看公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **鹤顺****点击查看公司 ****点击查看1480
2 **雅洁****点击查看公司 ****点击查看4858.34
3 ****点击查看**公司 ****点击查看3843.1
4 ****点击查看公司 ****点击查看6000
5 **天****点击查看公司 ****点击查看2386.44
6 **洁创****点击查看公司 ****点击查看1566
7 ****点击查看**公司 ****点击查看6448.75
8 **明德****点击查看公司 ****点击查看8300
9 ****点击查看**公司 ****点击查看8540
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9210
11 ****点击查看 ****点击查看8900
12 中****点击查看公司 ****点击查看4945.79
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县****点击查看
联系人: 王主任 联系方式: 158****点击查看4306
代理机构: ****点击查看**公司 地址: ****点击查看开发区**路融邦大厦B2栋B0916
联系人: 马经理 联系方式: 0530-****点击查看777
公告期限 2024-7-10 - 2024-7-11
十、代理费
标准: /
金额(万元): 8.9972
2024-07-10 15:18
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中标附件.zip

附件(1)
中标附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 58 次; 业主共合作物业供应商 23
上次中标企业: 星原****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 90 次, 占比 72.0%
重点地区: 山东, 中标 94 次, 占比 75.2%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 37589.06
东明****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盛城****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 200.0
关键词