中标公示(珠海航城机场建设有限公司食堂员工外包服务)

中标公示(珠海航城机场建设有限公司食堂员工外包服务)

珠海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

中标公示(****点击查看食堂员工外包服务)

发布时间:2024-09-18

中标公示
项目名称 ****点击查看食堂员工外包服务采购项目
开标日期 2024-9-18
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥262,800.00
投标文件废标原因 金厨百味(珠****点击查看公司投标文件中关于资格的声明函未加盖公章,不符合招标文件要求,作无效投标处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法
律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或
者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标
现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉
的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:0756-****点击查看985
投诉受理:****点击查看
联系电话:0756-****点击查看985