2025-2027年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示

2025-2027年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示

江苏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 2025-2027****点击查看公司物业及绿化管理劳务服务采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看**公司

成交价格: ****点击查看744 元

成交下浮率: 9.96 %

工 期: 1005 日历天

项目负责人(项目经理): 李尚泽

质量标准: 合格,且符合磋商文件及项目任务书要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看**公司
****点击查看684.32
10.51
73.8
4
88.31
2
**市****点击查看公司
****点击查看797
8.83
73.46
8
90.30
3
**海****点击查看公司
****点击查看330
9.87
74.35
13
97.22
4
****点击查看**公司
****点击查看480
9.47
74.94
3
87.41
5
**盛大****点击查看公司
****点击查看000
8.67
73.17
6
87.84
6
****点击查看**公司
****点击查看589
8.97
73.24
5
87.20
7
****点击查看**公司
****点击查看000
10.3
73.65
6
89.95
8
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看800
9.77
74.74
6
90.51
9
****点击查看**公司
****点击查看576
10
73.68
13
96.68
10
****点击查看**公司
****点击查看744
10.15
74.09
13
97.24
11
****点击查看**公司
****点击查看800
9.53
74.32
13
96.85
12
瑞创人力****点击查看公司
****点击查看300
9.5
74.71
13
97.21
13
**新****点击查看公司
****点击查看696
9.27
74.72
13
96.98

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看**公司
报价清单中人员岗位单价超过控制单价,做无效响应处理

本成交结果公示期自 2025.3.26 起,至 2025.3.31 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 王慧芝

联系电话: 180****点击查看3560

邮箱: /

采购人: ****点击查看

日 期: 2025年3月26日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 197次, 占比 84.91%
重点地区: 江苏, 中标 232次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 8099.38
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 453.43
江苏****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
连云****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.03