江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-11-08 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看机关食堂禽蛋、肉类等采购项目
招标人:****点击查看
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:****点击查看机关食堂
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看 | ****点击查看机关食堂禽蛋、肉类等采购项目 | ****点击查看 | 陈娟娟 | ****点击查看000.00 | 365 |
**市****点击查看公司 | 沈良建 | ****点击查看134.00 | 365 | ||
盐****点击查看公司 | 左雯 | ****点击查看800.00 | 365 | ||
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
****点击查看商贸有限公司 | 未提供符合招标文件要求的食品经营许可证 | ||||
**中会食****点击查看公司 | 未提供销售经营点或食材储存点的证明材料或承诺书 |
公告开始时间:2024年11月08日 公告结束时间:2024年11月12日
其他说明: