盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-11-08 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看机关食堂水(海)产品、调料类等采购项目
招标人:****点击查看
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:****点击查看机关食堂
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看 | ****点击查看机关食堂水(海)产品、调料类等采购项目 | ****点击查看 | 蔡青 | 553850.00 | 365 |
盐****点击查看公司 | 征忠涛 | 552000.00 | 365 | ||
****点击查看**公司 | 徐进兰 | 495000.00 | 365 | ||
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
****点击查看商贸有限公司 | 未按招标文件要求提供投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函 | ||||
**圣****点击查看公司 | 未按照招标文件格式要求提供项目负责人投标承诺函 | ||||
盐****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
公告开始时间:2024年11月08日 公告结束时间:2024年11月12日
其他说明: