
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看驻点保安、消防控制室值守、监控中心值守服务项目(1标段)
中标候选人公示
****点击查看驻点保安、消防控制室值守、监控中心值守服务项目(1标段)(项目编号:****点击查看)于2025年6月6日09时00分2025年6月12日17时00发布了招标公告,并于2025年6月26日09时30分在****点击查看进行了评标并经复核完成,现对该项目进行中标候选人公示,公示期为3日,中标候选人推荐顺序如下:
中标候选人推荐排名 | 单位名称 | 投标报价(含税,元) | 投标报价(不含税,元) | 增值税税率 | 最终得分 |
****点击查看**公司 | 3390.00 | 3198.11 | 6% | 92.76 | |
**市****点击查看公司 | 3380.00 | 3188.68 | 6% | 88.19 | |
3 | **浩博****点击查看公司 | 3349.6 | 3160 | 6% | 83.90 |
否决投标情况:**市****点击查看公司递交的投标文件中,未附缴纳税收的证明材料,不符合第三章评标办法前附表2.1.2 资格评审标准中“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的要求,根据第三章附件B:投标被否决条件“B1.3 在资格审查、初步评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,对**市****点击查看公司的文件作否决投标处理;
如有疑议,请于公示期结束前到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑。
招标代理机构:****点击查看
地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
联系人:赵笑婷、李曼溪
联系电话:132****点击查看2390、158****点击查看5353
招标人: ****点击查看
地址:**市香格里大道1071号
联系人:梁老师
电话:0888--****点击查看595