星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

星悦江澜秩序服务的中标候选人公示

发布于 2025-04-15
重庆****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

星悦江澜秩序服务中标候选人公示

(公示期:2025年4月15日至 2025年4月17日)

项目标段名称

星悦江澜秩序服务

最高限价

(或招标控制价)

(元)

****点击查看200

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3952

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看8449

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

投标评审价格(元)

服务期及

服务地点

质量

第一名

****点击查看

****点击查看200.84

****点击查看200.84

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第二名

**宏泰****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

第三名

**鸿剑****点击查看公司

****点击查看400.00

****点击查看400.00

响应并满足招标文件要求

达到招标文件的要求

应公示的其他内容

**中****点击查看公司因授权委托书未提供法定代表人身份证,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-7之要求,其投标文件被否决;****点击查看**公司因未提供委托代理人的养老保险证明,根据招标文件第三章评标办法附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-4之要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审皆合格

提出异议的

渠道和方式

异议受理单位:****点击查看

联系电话:023-****点击查看3952

招标人(盖章):
****点击查看

2025年4月11日

招标代理机构(盖章):
****点击查看

2025年4月11日





附件(1)
附件_499284474_317460750.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 149 次; 业主共合作物业供应商 70
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 30.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 69 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
福沃****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 23.66
重庆****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 97.77
重庆****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 重庆, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 131.88
本项目-招标进度跟踪
关键词