宁波文创港英迪格酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目第二次评标结果公示

宁波文创港英迪格酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目第二次评标结果公示

上海****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1097条

立即监控

****点击查看酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目【第二次】评标结果公示

项目名称:****点击查看酒店中式食品原材料(干货辅料、米面油等)入围供应商项目【第二次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年01月07日 09时00分

评标时间:2025年01月08日

公示时间:2025年01月09日2025年01月13日

无效标情况说明:

1.供应商“****点击查看”提供的业绩证明资料不符合竞争性磋商文件的资格要求,不符合招标文件“第三章 评审办法”“三、评审程序”中的“3、磋商小组依据第二章 供应商须知前附表 第2项的要求对供应商进行资格审査,****点击查看小组审査通过的单位视为资格审查合格”故资格审查不予通过,作无效标处理;

2.供应商“**柒星****点击查看公司”在投标文件中未提供投标报价清单,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审否决条款 21.1.2 未按规定格式填写,内容不全或模糊不清、无法辨认的;”故初步评审不予通过,作无效标处理;

3.供应商“****点击查看商贸有限公司”投标总价高于最高限价,符合招标文件第二章“供应商须知”“六 评审否决条款 21.1.4供应商递交的投标总价高于最高限价的”故初步评审不予通过,作无效标处理。

评审结果:****点击查看小组评审,符合要求的供应商不足2家,本次竞争性磋商失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看4620

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 250.4
宁波****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 282.14
上海****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 218.34
关键词