浙江义乌国际公铁联运有限公司正面吊设备租赁服务项目评标结果公示

浙江义乌国际公铁联运有限公司正面吊设备租赁服务项目评标结果公示

发布于 2024-09-12
宁波****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看正面吊设备租赁服务项目

评标结果公示

项目名称:****点击查看正面吊设备租赁服务项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年9月12日

评标时间:2024年9月12日

公示时间:2024年9月13日2024年9月18日

中标候选人:****点击查看

中标价格:559500元/年

无效标情况:1、****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司投标文件中无法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,根据招标文件P13“(八)投标无效的情形”第4点规定,对其投标文件作无效标处理。2、****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司投标文件中未提供所投正面吊设备的设备合格证或出厂铭牌、工作时长证明,根据招标文件P13“(八)投标无效的情形”第3点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 111.9
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词