流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看物业管理服务项目
二、项目流标的原因:
投标人未按招标文****点击查看政府采购代理机构提供资格证明文件《****点击查看政府采购供应商资格信用承诺函》,投标无效,导致有效投标单位不足3家。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看(黄婧灵)
地址:文艺路12****点击查看中心
联系方式:189****点击查看8668
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**大厦中座3楼
联系方式:0795-****点击查看783
3.项目联系方式
项目联系人:吴健
电话:0795-****点击查看783