包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示

发布于 2025-06-20
包头****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

项目名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001003
报名开始时间 2025-06-20 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间
**市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目六标段中标候选人公示
**市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目六标段施工招标评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目 项目编号 ****点击查看001
标段名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目六标段 标段编号 ****点击查看001003
招标人 ****点击查看 招标控制价 ****点击查看810.00元
招标代理机构 ****点击查看 开标时间 2025年06月19日09时30分
开标地点 ****点击查看交易中心
公示时间 2025年06月20日至2025年06月23日
第一中标候选人信息
投标人名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看551.68
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 钮佳 相关证书名称和编号 园林中级工程师;证书编号:202****点击查看2244
业绩 (1)项目名称:**市**区2022年中央财政国土绿化试点示范项目工程一标段,合同金额:****点击查看8715.00;签订日期:2022年08月29日;(2)项目名称:2024年大青**坡提质增效重点区域养护项目,合同金额:294863.00元;签订日期:2024年09月12日;(3)非公路宽体矿用车和工程机械制造系列项目园林绿化专业承包工程,合同金额:****点击查看956.72元;签订日期:2023年09月01日;
其他需要公示的内容 /
第二中标候选人信息
投标人名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看811.61
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 李鑫 相关证书名称和编号 园林高级工程师;证书编号:202****点击查看3328
业绩 (1)项目名称:**市****点击查看草原局2021年度自治区财政森林植被恢复(森林质量精准提升)项目,合同金额:522492.00元;签订日期:2022年05月16日;(2)项目名称:**县2022年森林植被恢复(义务植树)项目,合同金额:****点击查看761.00元;签订日期:2022年04月20日;(3)**县2022年度退耕还生态林抚育,合同金额:894764.14元;签订日期:2023年02月08日
其他需要公示的内容 /
第三中标候选人信息
投标人名称 **鼎茂****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看012.18
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 包云平 相关证书名称和编号 园林中级工程师;证书编号:202****点击查看2230
业绩 (1)项目名称:2024年**区辖区内园林绿化养护项目,合同金额:961170.00元;签订日期:2024年06月01日;(2)项目名称:**市**区河道两岸垂柳栽植项目,合同金额:****点击查看323.00元;签订日期:2024年03月26日;
其他需要公示的内容 /
否决投标情况
被否决投标人名称 **凯合****点击查看公司:项目经理有在建工程项目,不符合评审资格 **百****点击查看公司:项目经理有在建工程项目,不符合评审资格
异议与投诉
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
监督部门
****点击查看草原局
发布媒介
中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****点击查看.com/)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/)、**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心大屏。
招标人 ****点击查看 招标代理机构 **鑫研****点击查看公司
地址 **市**区兴旺路 地址 **自治区**市**萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段10号商店
联系人 杨婷婷 联系人 卢艳清
电话 0472-****点击查看989 电话 155****点击查看2388
邮编 014030 邮编 014100