济南市青龙街小学济南市青龙街小学物业服务项目二次招标成交公告

济南市青龙街小学济南市青龙街小学物业服务项目二次招标成交公告

发布于 2024-12-11
济南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

Document
****点击查看小学****点击查看小学物业服务项目 二次招标成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看小学物业服务项目 二次招标
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 128000 **省**市**区**街道环湖路商业六号111铺
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 张书学, 弭长鹏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **建锋****点击查看公司 通过
4 **德聚****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交中小企业声明函;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交中小企业声明函;(专家三):未提交中小企业声明;
7 **市****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交完税证明;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交完税证明材料;(专家三):未提交完税证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 99.38 89.38 84.38 273.14
2 ****点击查看**公司 68.24 80.24 87.24 235.72
3 **建锋****点击查看公司 68 80 84 232
4 **德聚****点击查看公司 68.24 81.24 81.24 230.72
5 ****点击查看公司 62.29 74.29 79.29 215.87
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看公司****点击查看公司保洁服务 ****点击查看公司****点击查看公司 2025-05-31
2 物业管理委托合同 **市**区双****点击查看委员会 2024-12-31
3 ****点击查看总局****点击查看支局物业服务 ****点击查看总局****点击查看支局 2024-12-31
4 ****点击查看银行办公楼物业服务委托管理 ****点击查看银行****点击查看公司 2025-04-30
5 志成工业园物业服务 ****点击查看**公司 2024-11-30
6 **安泰单采血浆物业管理服务 ****点击查看**公司 2025-03-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
2 **建锋****点击查看公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
3 **德聚****点击查看公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
4 ****点击查看公司 因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看小学
地 址:**市青后五区一号院
联系方式:****点击查看3679
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6672
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
2842报价明细表.pdf
下载预览
2842中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 38.4
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词