曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告

曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告

发布于 2024-11-26
唐山****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

****点击查看中心购买集中照护服务项目中标公告
发布时间: 2024-11-26
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看中心购买集中照护服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区南新西道62-24号一层 911****点击查看****点击查看8493469
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看中心购买集中照护服务项目 主要为招录提供生活照料护理、食堂膳食、洗衣、维修、安全保卫等服务人员,****点击查看服务中心协助采购人开展特困人员集中供养和社会代养老人照护服务。(详见招标文件) 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 2年 ****点击查看872 93
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、王琳琳、李伯宏、史江滨、刘翠芳(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 30000
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**市启****点击查看公司,未通过资格审查未进入下一步原因:未提供无重大违法记录的声明。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动承诺函。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容)。未提供本项目专门面向小微企业采购,提供满足招标文件要求的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件。 2.****点击查看总得分93; 3.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **区垦丰大街61号
联系方式: 刘翠芳 0315-****点击查看520
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-****点击查看886
十、附件





附件(3)
附件_465880036_297623934.pdf
下载预览
附件_465880036_297623931.pdf
下载预览
附件_465880036_297623928.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1109.36
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
幸福****公司较弱
核心业务: 其他业务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 312.0
关键词