检验外送项目一批服务类采购项目结果公告(采购包1)

检验外送项目一批服务类采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 检验外送项目一批服务类采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月19日 18:02
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 谢丽荧、郑景宁
项目联系电话 058-****点击查看708
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市燕江东路86号
采购单位联系方式 0598-****点击查看300
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
代理机构联系方式 058-****点击查看708

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:检验外送项目一批服务类采购项目
三、采购结果

采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):

废标理由:**美****点击查看公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》资格性审查不通过,其他投标人资格性审查通过。本项目有效投标家数不足法定家数,废标。

四、主要标的信息

采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1检验外送项目一批服务类采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市燕江东路86号

联系方式:0598-****点击查看300

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

联系方式:058-****点击查看708

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽荧、郑景宁

电话:058-****点击查看708

****点击查看

2024年12月19日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 新力****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.72
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
三明****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 567.86
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 55 次, 占比 55.0%
重点地区: 福建, 中标 92 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 12003.45
关键词