公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看校外供餐服务采购项目 | ||
品目 | 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年09月24日 15:19 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 付佳 | ||
项目联系电话 | 0432-****点击查看6787 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区会展街 | ||
采购单位联系方式 | 学校联系人:刘仁茂 学校联系方式:0432-****点击查看0168 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区中海大厦5层507 | ||
代理机构联系方式 | 付佳 0432-****点击查看6787 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看校外供餐服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
由于初步评审中,资格评审未通过,**市乌拉****点击查看公司递交的投标文件中未提供中小企业声明函。
本项目通过初审的投标人数不足三家,因此本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区会展街
联系方式:学校联系人:刘仁茂 学校联系方式:0432-****点击查看0168
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区中海大厦5层507
联系方式:付佳 0432-****点击查看6787
3.项目联系方式
项目联系人:付佳
电 话: 0432-****点击查看6787