湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
排序 | 中标候选人名称 |
1 | ****点击查看 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **海纳明人****点击查看公司 |
投标人名称 | 资格审查不通过的原因 |
空间无限人力****点击查看公司 | 未按招标文件第二章第3.1款第4条规定要求,注明签字处未签字。 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件第二章第3.1款第2条第(2)点要求,只提供一个业绩。 |