福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看宾馆冻品类(含冰鲜类)食材定点采购项目中标候选人公示
招标编号:****点击查看
本项目于2025年9月16日开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:****点击查看宾馆冻品类(含冰鲜类)食材定点采购项目
招标人名称:****点击查看
招标内容及要求:
本次招标****点击查看宾馆冻品类(含冰鲜类)食材采购项目。所采购服务商须保障采购人食材需求。每年度食材需求为约150万元。本次拟采购两年服务,合同采用一年一签方式。
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标参数评标办法:综合评分法
3、开标异常情况记录:/
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:/ 5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
**市豪丰盛农产品有 限公司 | 否决投标 | 未提供专项承诺 | 不满足招标文件其它实质性要求 | / |
第一中标候选人名称:****点击查看
投标报价(投标折扣率):88%
第二中标候选人名称:****点击查看商贸有限公司
投标报价(投标折扣率):88%
第三中标候选人名称:**鑫****点击查看公司
投标报价(投标折扣率):82%
7、公示时间:2025年9月16日至2025年9月19日8、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区华林路11号
邮政编码:350000,联系电话:0591-****点击查看7008
传真:/,联系人:田劲
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**园路68号招标大厦C座211
邮政编码:350000,联系电话:0591-****点击查看9618、152****点击查看8559
传真:/,联系人:陈女士
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督部门:****点击查看
地址:**省**市**区华林路11号
联系电话:0591-****点击查看7008
日期:2025年9月16日