您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
江西省永晋招标咨询有限公司关于江西电子信息职业技术学院校车租赁服务项目(项目编号JXYJ2026-F0083)竞争性磋商成交结果公告
江西省永晋招标咨询有限公司关于江西电子信息职业技术学院校车租赁服务项目(项目编号JXYJ2026-F0083)竞争性磋商成交结果公告
江西省永晋招标咨询有限公司关于江西电子信息职业技术学院校车租赁服务项目(项目编号JXYJ2026-F0083)竞争性磋商成交结果公告
结果-中标通知
江西
-
南昌
- 南昌市
发布于 2026-09-01
下载
附件(1)
附件_627214282_396738030.png
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
2
次; 业主共合作物业供应商
2
个
上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务:
物业服务
, 中标
25
次, 占比
80.65%
重点地区:
江西
, 中标
31
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
安徽****公司
较弱
核心业务:
租赁服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江西
, 中标
1
次, 占比
50.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
公告
江西省永晋招标咨询有限公司关于江西电子信息职业技术学院校车租赁服务项目(项目编号JXYJ2026-F0083)竞争性磋商采购公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
优序建设集团有限公司关于金溪县中等职业学校校园服务中心外包及食堂劳务外包服务(项目编号YXJS2026-JX-018)结果公示
•
关于面粉/食用粉的网上超市合同公告(2231401000006752524)
•
关于消杀服务的服务工程合同公告(2261401000006751410)
•
关于建筑物清洁服务的服务工程合同公告(2121401000006751736)
•
关于保安服务的服务工程合同公告(2501401000006544904)
•
关于其他调味品的网上超市合同公告(2151401000006752189)
•
关于保安服务的服务工程合同公告(2871401000006751595)
•
关于综合物业的服务工程合同公告(2861401000006751687)
•
关于劳务派遣服务的服务工程合同公告(2111401000006743771)
•
关于保安服务的服务工程合同公告(2091401000006737905)