晋能长治热电有限公司全厂绿化养护项目第001标段成交候选人公示

晋能长治热电有限公司全厂绿化养护项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-10
甘肃****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2319条

立即监控

****点击查看全厂绿化养护项目成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看300411JNF3004/01)

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

****点击查看全厂绿化养护项目(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看300411JNF3004/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看全厂绿化养护项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看全厂绿化养护项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

25.8088万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年内完成

2

**晨晖****点击查看公司

24.5786万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**晨晖****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**晨晖****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩。类似项目业绩指:绿化养护业绩。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。**森泰****点击查看公司响应文件中业绩1、2、3合同中未体现绿化养护,****点击查看小组评审一致认定**森泰****点击查看公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区太阳路1号

联系人:乔振华

联系电话:189****点击查看6560

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 550.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 42.97
山西****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
内蒙****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 409 次, 占比 87.96%
重点地区: 云南, 中标 172 次, 占比 36.99%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 21255.36
关键词