
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-09-25 20:52:14
****点击查看二期仓储项目监理中标候选人公示
项目唯一标识码:(19****点击查看****点击查看****点击查看*142037Of5mJ112001)
1.招标项目公示基本情况
项目名称:****点击查看二期仓储项目
标段名称:****点击查看二期仓储项目监理
标段编号:****点击查看
公示开始日期:2025年09月25日
公示结束日期:2025年09月28日
发布媒介:**省招标投标监管网、中国招标投标公共服务平台、**省建设工程信息网、中储粮服务网
排序 中标(定标)候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) 评标得分 排名
1 ****点击查看 2****点击查看**.00元 合格 486 86.17第一名
2 大****点击查看集团****点击查看公司 2****点击查看**.00元 合格 486 82.19第二名
3 **咨发建设****点击查看公司 2****点击查看**.00元 合格 486 81.87第三名
2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标(定标)候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 迟大卫 监理工程师﹒房屋建筑工程(11****点击查看**)
2 大****点击查看集团****点击查看公司 唐先源 监理工程师﹒房屋建筑工程(21****点击查看**)
3 **咨发建设****点击查看公司 苍涛 监理工程师﹒房屋建筑工程(21****点击查看**)
2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况 告知承诺函 响应业绩
1 ****点击查看 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-乙级 ****点击查看
2 大****点击查看集团****点击查看公司 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-乙级 大****点击查看集团****点击查看公司
3 **咨发建设****点击查看公司 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-甲级 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-甲级
3、异议的渠道和方式
据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标
人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到
答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
序号 废标单位名称 废标原因
1 ****点击查看****点击查看公司 其他;总监理工程师电子证无手写签名和日期。
2 ****点击查看****点击查看公司 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明。
3 **昕晔****点击查看公司 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明
4 **津齐工程****点击查看公司 其他;其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。
5 ****点击查看研究院项目****点击查看公司 其他;其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。
6 ****点击查看公司 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明。
5.监督信息
1.监督部门:**边****点击查看管理局,负责人:魏女士,联系方式:13****点击查看****点击查看*。
2.招标负责人:邹先生,联系方式:04****点击查看****点击查看**。
6.联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区 地址: **省**市**区崇**路11****点击查看广场901
室
联系人: 邹先生 联 系 人: 单浩、李大鹏、葛**、李琳、陈彬
电话:04****点击查看****点击查看** 电话:18****点击查看****点击查看*
电子邮件: / 电子邮件: ****点击查看****点击查看@163.com