云南祥联合商贸服务有限责任公司(中央厨房)食材采购项目成交公告

云南祥联合商贸服务有限责任公司(中央厨房)食材采购项目成交公告

弥渡****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

联系人:夏女士

联系人电话:150****点击查看6714

开标时间:2024-08-20 09:00:00

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(A标包:蔬菜类)成交公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(A标包:蔬菜类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:****点击查看

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、成交候选人

第一成交候选人:****点击查看

投标报价(优惠下浮率):20.00%

第二成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):24.47%

第三成交候选人:****点击查看**公司

投标报价(优惠下浮率):15.00%

三、磋商小组成员:

磋商小组组长:王兆能 成员:李绍鹏、杨育芝、王杰银、陈丽琼。

四、公示时间

公示期为本公告发布之日起1个工作日(2024年8月21日)

五、质疑及投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在成交公告发布之日起七个工作日内,以实名制书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在规定期限内向监督部门反映投诉。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士。

联系电话:135****点击查看0988、159****点击查看2940、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(B标包:粮油类)成交公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(B标包:粮油类)

2、采购方式:竞争性磋商

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-02(C)

5、开标地点:****点击查看会议室

二、成交候选人

第一成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):6.00%

第二成交候选人:****点击查看商贸有限公司

投标报价(优惠下浮率):6.00%

第三成交候选人:****点击查看批发部

投标报价(优惠下浮率):5.10%

三、磋商小组成员:

磋商小组组长:杨育芝 成员:李绍鹏、王兆能、王杰银、陈丽琼。

四、公示时间

公示期为本公告发布之日起1个工作日(2024年8月21日)

五、质疑及投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在成交公告发布之日起七个工作日内,以实名制书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在规定期限内向监督部门反映投诉。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士。

联系电话:135****点击查看0988、159****点击查看2940、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(D标包:蛋类)成交公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(D标包:蛋类) 。 2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-04(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、中标候选人

第一成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):2.22%

第二成交候选人:****点击查看服务部

投标报价(优惠下浮率):2.15%

第三成交候选人:****点击查看批发部

投标报价(优惠下浮率):2.20%

三、磋商小组成员:

磋商小组组长:李绍鹏 成员:王兆能、杨育芝、王杰银、陈丽琼。

四、公示时间

公示期为本公告发布之日起1个工作日(2024年8月21日)

五、质疑及投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在成交公告发布之日起七个工作日内,以实名制书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在规定期限内向监督部门反映投诉。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士。

联系电话:135****点击查看0988、135****点击查看8327、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(F标包:牛、羊、鸡肉类)

成交公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(F标包:牛、羊、鸡肉类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-06(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、成交候选人

第一成交候选人:****点击查看超市

投标报价(优惠下浮率):12.00%

第二成交候选人:****点击查看

投标报价(优惠下浮率):12.00%

第三成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):12.00%

三、磋商小组成员:

磋商小组组长:王杰银 成员:李绍鹏、杨育芝、王兆能、陈丽琼。

四、公示时间

公示期为本公告发布之日起1个工作日(2024年8月21日)

五、质疑及投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在成交公告发布之日起七个工作日内,以实名制书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在规定期限内向监督部门反映投诉。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士、夏女士。

联系电话:135****点击查看0988、150****点击查看6714、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(G标包:速冻类)成交公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(G标包:速冻类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-07(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、成交候选人

第一成交候选人:****点击查看商贸有限公司

投标报价(优惠下浮率):15.50%

第二成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):15.20%

第三成交候选人:****点击查看公司

投标报价(优惠下浮率):15.10%

三、磋商小组成员:

磋商小组组长:王兆能 成员:李绍鹏、杨育芝、王杰银、陈丽琼。

四、公示时间

公示期为本公告发布之日起1个工作日(2024年8月21日)

五、质疑及投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《****点击查看政府采购法实施条例》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在成交公告发布之日起七个工作日内,以实名制书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在规定期限内向监督部门反映投诉。

在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士、夏女士。

联系电话:135****点击查看0988、150****点击查看6714、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(C标包:干货调料类)废标公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(C标包:干货调料类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-03(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室

二、废标原因

本项目截至投标报名截止时间共有3家供应商参加报名,按竞争性磋商文件要求,截止到2024年8月20日上午09:00分止,共收到3份竞争性磋商响应文件,磋商小组根据竞争性磋商文件,对供应商的竞争性磋商响应文件进行了资格性审查。2家供应商通过资格性审****点击查看商贸有限公司未提供有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,该供应商资格未通过)。该项目有效供应商不足3家作废标处理。

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺

联系人:王女士

联系电话:135****点击查看0988、135****点击查看8327、0872-****点击查看281

日 期:2024年8月20日

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(E标包:猪肉类)流标公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(E标包:猪肉类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-05(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、流标原因

本项目截至投标报名截止时间共有5家供应商参加报名,按竞争性磋商文件要求,截止到2024年8月20日上午09:00分止,共收到2份竞争性磋商响应文件,该项目供应商不足3家作流标处理。

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺

联系人:王女士、夏女士

联系电话:135****点击查看0988、150****点击查看6714、0872-****点击查看281

日 期:2024年8月20日

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

****点击查看(中央厨房)食材采购项目(H标包:水产品类)废标公告

一、项目采购内容

1、项目名称:****点击查看(中央厨房)食材采购项目(H标包:水产品类)。

2、采购方式:竞争性磋商。

3、开标时间:2024年8月20日上午09:00分。

4、项目编号:LY(祥)-2024-82-08(C)。

5、开标地点:****点击查看会议室。

二、废标原因

本项目截至投标报名截止时间共有3家供应商参加报名,按竞争性磋商文件要求,截止到2024年8月20日上午09:00分止,共收到3份竞争性磋商响应文件,磋商小组根据竞争性磋商文件,对供应商的竞争性磋商响应文件进行了资格性审查、符合性评审和详细评审。3家供应商通过资格性审查,0家供应商通过符合****点击查看商贸有限公司、****点击查看超市投标报价表及响应文件格式不符合竞争性磋商文件要求,****点击查看公司响应文件格式不符合竞争性磋商文件要求)。该项目有效供应商不足3家作废标处理。

采购人:****点击查看

采购人地址:**省**州**县祥城镇褚家营。

联系人:任先生。

联系电话:135****点击查看2888。

代理机构:****点击查看

代理机构地址:****点击查看中心18幢7号商铺。

联系人:王女士、夏女士。

联系电话:135****点击查看0988、150****点击查看6714、0872-****点击查看281。

日 期:2024年8月20日。

查询网址:BID建设工程信息网、采购与招标网

关键词