【泰安】 山东肥矿技师学院食堂劳务服务中标结果公示

【泰安】 山东肥矿技师学院食堂劳务服务中标结果公示

发布于 2024-09-19
泰安****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

****点击查看食堂劳务服务中标结果公示
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-240826-01

二、项目名称:****点击查看食堂劳务服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市康汇大街**翡翠6号楼

中标(成交)金额:31.0%

四、主要标的信息

1、项目名称:****点击查看食堂劳务服务。2、项目内容:****点击查看师生就餐人数约500人。食堂建筑面积约1800平方米。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邹军、苏亮、朱云峰、李**、张斌。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费:中标人负担并支付。代理费15000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

1、付费上限为当月营业额的26%+5%,其中:①甲方按月对乙方服务情况进行考核,考核达标后,甲方每月支付给乙方的服务费不高于(低于或等于)当月营业额的26%;②根据乙方的服务和服务情况,甲方每月支付给乙方的奖励不高于当月营业额的5%(具体的考核办法由招标人另行制定)。2、评审情况:****点击查看(99.5、94.7、96.1、87、92);**市老肥诚肥子菜****点击查看公司(90.3、86.4、91、85.5、90.5);****点击查看**公司(90.5、83、90.3、81.5、83)。3、未中标原因:**市老肥诚肥子菜****点击查看公司(技术部分得分较低);****点击查看**公司(技术部分得分较低)。4、废标情况:****点击查看**公司人员配备未按照招标文件要求提供。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:山****点击查看办事处建设路015号

联系方式:0538-****点击查看751

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区创业路5号301

联系方式:0538-****点击查看566

3.项目联系方式

项目联系人:李经理

电 话:0538-****点击查看566

附件:

肥矿食堂评审.pdf

附件(1)
肥矿食堂评审.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 泰安****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪