海口市美兰区消防救援大队2025年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

海口市美兰区消防救援大队2025年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

发布于 2025-07-23
永辉****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

****点击查看2025年食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年食堂菜品采购及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市****点击查看**工业园台屿路99号

包组或产品名称:无

下浮率(%):6.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025年食堂菜品采购及配送服务项目 详见招标文件 详见招标文件 自合同生效之日起一年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁振江、陈兆坤、叶海福、利颖、张登科

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:采购代理服务费参照原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002]1980号文)的计算方法及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格(2015)299号)规定标准计取,招标代理服务费金额为30000.00元,由成交方在领取成交通知书前向采购代理机构支付。

本项目代理费总金额:3.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

投标单位

资格性审查

符合性审查

商务技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

68.00

19.16

87.16

1

1

****点击查看**超市

通过

通过

61.40

20.00

81.40

2

2

**佳菜****点击查看公司

通过

通过

60.40

17.63

78.03

3

3

****点击查看**公司

不通过符合性审查,原因是:1、技术、商务响应偏离表不满足招标文件要求,2、未提供报价承诺函。

****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:开标一览表报价不唯一。

协议供货、定点采购项目需要填写:

入围价格:282.000000 万元(人民币)

价格调整规则:本项目采用下浮率报价,成交供应商以月结算单按成交下浮率打折后结算。

优惠条件:/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道长提路44号加油站旁

联系方式:罗女士:0898-****点击查看3730

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区海甸街道海甸三东路18号中北大厦B幢801

联系方式:黄工/131****点击查看7310

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电 话: 0898-****点击查看3730

附件(1)
报价一览表及小微证明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 174.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词