纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示

纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示

发布于 2025-08-04
毕节****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息293条

立即监控

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: **县百兴镇2025年泥奢期、****点击查看社区)路灯安装项目

2、项目编号: ****点击查看

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年07月25日17时35分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目名称

**县百兴镇2025年泥奢期、****点击查看社区)路灯安装项目

开标时间

2025年08月01日14时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2025/08/01 15:00:00

评标地点

虚拟评标室4

报名单位

1、****点击查看公司
2、****点击查看**公司
3、****点击查看集团有限公司
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、云****点击查看公司
7、**光****点击查看公司
8、**德****点击查看公司
9、****点击查看
10、****点击查看**公司
11、贵****点击查看公司
12、****点击查看**公司
13、**市新****点击查看公司
14、**众创****点击查看公司
15、**耀****点击查看公司
16、****点击查看公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

****点击查看公司

639000

李智

****点击查看**公司

639200

王宝华

****点击查看集团有限公司

639200

朱沙

****点击查看**公司

638000

朱渊

****点击查看**公司

503600

赵义龙

云****点击查看公司

486800

刘颖贤

****点击查看

445900

熊龙

****点击查看**公司

472000

王朗

**市新****点击查看公司

620000

张霖

**众创****点击查看公司

638000

胡馆

**耀****点击查看公司

476000

欧阳道标

****点击查看公司

630000

戴仲恺

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

云****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

**耀****点击查看公司

5

****点击查看

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**市新****点击查看公司 未按《招标文件》3.1.5条要求提供声明;未按《招标文件》3.6.3条要求提供承诺。,未按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.6.3条提供承诺.,响应文件未逐页(每一页,含封面)加盖供应商电子公章及法定代表人电子印章。,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.6.3提供承诺函。,供应商未逐页(每一页,含封面)加盖法定代表人电子印章。,《响应文件》未按要求逐页加盖供应商电子公章及法定代表人电子印章。

2

****点击查看公司 未按招标文件3.4.1条提供承诺.,供应商示按招标文件3.4.1第(3)款要求提供承诺函。,未按《招标文件》3.4.1条第三款要求,提供承诺。

3

****点击查看**公司 未按招标文件3.1.5条提供申明.,供应商未按招标文件3.1.5提供声明函。,未按《招标文件》3.1.5条提供声明。

4

**众创****点击查看公司 谈判文件中承诺和声明没有法定代表人亲笔签名。,未按《招标文件》3.1.5条提供声明;未按3.4.1条第三款提供承诺;未按3.6.3条提供响应承诺。,《响应文件》的承诺和声明(基础报价书除外),无法定代表人亲笔签名。,按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.4.1条3项提供承诺;未按招标文件3.6.3条提供承诺;,响应文件未由法定代表人亲笔签名;,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.4.1第(3)款及3.6.3提供承诺函

5

****点击查看集团有限公司 未按《招标文件》3.1.5条提供声明;未按3.4.1条第三款提供承诺;未按3.6.3条提供响应承诺。,供应商未按招标文件要求提供3.1.5声明函、未按3.4.1第(3)款及3.6.3提供承诺函。,未按招标文件3.1.5条提供申明;未按招标文件3.4.1条3项提供承诺;未按招标文件3.6.3条提供承诺;

6

****点击查看**公司 未按招标文件3.1.5条提供申明.,供应商未按招标文件3.1.5提供声明函。,未按《招标文件》3.1.5条要求,提供声明。

7

****点击查看公司 未按招标文件3.1.5条提供申明未按招标文件3.6.3条提供承诺;未按2.6条提供承诺.,供应商示按招标文件2.6提供承诺函、未按3.15提供声明函、未按3.6.3提供承诺函。,未按《招标文件》2.6条要求提供承诺;未按3.1.5条要求提供声明;未按3.6.3条提供响应承诺。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

/
备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:****点击查看
投标总报价(元):445900

第二中标候选人:****点击查看**公司
投标总报价(元):472000

第三中标候选人:**耀****点击查看公司
投标总报价(元):476000

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县百兴镇

联系人: 王滔

2.代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**区麻园街道开行路金洲大厦10楼

联系人: 颜华


文件预览:
**县百兴镇2025年泥奢期、****点击查看社区)路灯安装项目-评审公示.pdf
附件(1)
纳雍县百兴镇2025年泥奢期、苦李科等村(社区)路灯安装项目-评审公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 毕节****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大