福建省鸿山热电有限责任公司食堂食品原材料及调料易耗类物资采购(中标候选人公示)

福建省鸿山热电有限责任公司食堂食品原材料及调料易耗类物资采购(中标候选人公示)

发布于 2025-06-19
泉州****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息613条

立即监控

****点击查看食堂食品原材料及调料易耗类物资采购

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:****点击查看

招标人联系电话:0595-****点击查看6156

招标人联系地址:**省**市鸿山镇伍堡集控区20号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理:****点击查看

招标代理联系电话:0595-****点击查看6039

招标代理联系地址:**省**市**区**园路68号招标大厦5层

三、项目名称及招标编号

项目名称:****点击查看食堂食品原材料及调料易耗类物资采购

招标编号: ****点击查看

开标时间:2025年6月17日上午9:00

四、中标候选人名称及相关信息

合同包

中标候选人排序

单位名称

投标报价(当日挂牌价折扣率)

1

第一中标候选人

****点击查看

70.1%

第二中标候选人

****点击查看公司

71%

第三中标候选人

****点击查看商贸有限公司

69%

2

第一中标候选人

****点击查看公司

77%

第二中标候选人

****点击查看

77.3%

第三中标候选人

****点击查看商贸有限公司

76%

五、中标人名称及相关信息

合同包

中标单位名称

投标报价(当日挂牌价折扣率)

1

****点击查看

70.1%

2

****点击查看公司

77%

六、被确定为废标的投标人名称及原因:****点击查看公司投标报价低于成本,初步评审不合格。

七、评标委员会成员名单:刘顺理、陈明华、洪海山、王雄生、姚峰。

八、如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月19日-2025年6月23日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:****点击查看公司综合办公室,电话:0591-****点击查看1087。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年6月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 招商****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 37次, 占比 64.91%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 7879.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 179 次, 占比 75.53%
重点地区: 江苏, 中标 151 次, 占比 63.71%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 9339.48
关键词