【吴兴区】高新区沈溇村2024年农村人居环境长效管理保洁服务项目中标候选人公示

【吴兴区】高新区沈溇村2024年农村人居环境长效管理保洁服务项目中标候选人公示

发布于 2024-06-28
湖州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

【**区】高新区沈溇村2024年农村人居环境长效管理保洁服务项目中标候选人公示

高新区沈溇村2024年农村人居环境长效管理保洁服务项目

中标候选人公示

招标方式:公开招标

建设规模:总投资估算约****点击查看528.52元;其中常驻人口2560人,外来人口60人,河道总长约12.335公里,垃圾桶采购及绿化养护及修剪;

招标范围:沈溇村区域范围内的道路及房前屋后等保洁、河道保洁、机制运行、队伍管理、公厕保洁、绿化保洁及修剪、生活垃圾精准分类、**大道南侧绿化带水沟(含水沟)至绿化带南端,**大道北侧靠近堤岸水面保洁等包括但不限于以上服务内容(具体招标内容详见招标需求);

开标时间:2024年06月28日9时00分 评标时间:2024年06月28日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务质量

服务期

1

****点击查看

****点击查看901.30

合格

自合同签订之日起一年(若考核合格,可视情况续签一年)

2

****点击查看**公司

****点击查看153.00

合格

3

**南****点击查看**公司

****点击查看574.17

合格

公示时间:2024年06月28日~ 2024年7月1日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

**唐吉****点击查看公司

投标声明书未按招标文件要求签字;

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

高新区沈溇村

地 址

**市**区**路1155号中新商务大厦1402室

联系人

杨森权

联系人

李金娟

电 话

137****点击查看0994

电 话

157****点击查看8552

投诉请按照《**市限额****点击查看招标办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**南**高新区沈溇村

联系人

沈水强

电 话

139****点击查看7117

附件(1)
承包候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 37次, 占比 97.37%
重点地区: 浙江, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1801.49
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大