山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-10
晋城****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息918条

立即监控

****点击查看****点击查看研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看270511JNF2705/01)

公示开始时间:2024-12-10 17:30 公示结束时间:2024-12-13 17:30

****点击查看****点击查看研究院员工食堂就餐服务(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看270511JNF2705/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看研究院员工食堂就餐服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看研究院员工食堂就餐服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥26元/人 满足采购人要求 自合同签订之日起一年
2 ****点击查看**公司 ¥25.5元/人 满足采购人要求 自合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准签字盖章符合第六章 “响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定,供应商提供的证明 材料:****点击查看商贸有限公司响应文件中法定代表人或委托代理人未签字或盖章, 评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能****点击查看研究院有限公司

电话:135****点击查看8761

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇东上村

联系人:张淑萍

联系电话:0356-****点击查看954

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 20.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 95.0
关键词