乌海市乌达区消防救援大队消防站餐厅米面粮油、蔬菜及水果等物资供应商采购项目废标公告

乌海市乌达区消防救援大队消防站餐厅米面粮油、蔬菜及水果等物资供应商采购项目废标公告

发布于 2024-06-29

****点击查看****点击查看餐厅米面粮油、蔬菜及水果等物资供应商采购项目2024年6月28日9时30分开标后,****点击查看委员会评审,实质性满足招标文件的投标人不足三家,本项目废标。

各投标人废标情况如下:

投标人名称

否决原因

否决依据

****点击查看**公司

响应文件未提供缴纳税收的证明材料

资格性审查:有依法缴纳税收的良好记录

****点击查看商贸部

响应文件未提供缴纳税收的证明材料,未提供“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

资格性审查:有依法缴纳税收的良好记录;“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

****点击查看商贸有限公司

响应文件未提供缴纳税收的证明材料,未提供“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

资格性审查:有依法缴纳税收的良好记录;“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

****点击查看商贸有限公司

未提供“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

资格性审查:“信用中国”未被列入失信被执行人名单查询截图

****点击查看商贸有限公司

未提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》

资格性审查投标人须具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》

招标人:****点击查看

地址:**市**区

联 系 人:高工

联系电话:0473-****点击查看119

招标代理机构:****点击查看

地址:**市海****点击查看广场1号103室

联系人:孟庆丽

电话:151****点击查看0230

关键词