广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目的中标候选人公示

广阳岛国际会议中心及配套酒店人力资源外包项目的中标候选人公示

发布于 2025-08-13
重庆****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息312条

立即监控

****点击查看中心****点击查看酒店人力**外包项目

中标候选人公示

(公示期:2025年8月13日至2025年8月15日)

项目标段名称

****点击查看中心****点击查看酒店人力**外包项目

最高限价(或招标控制价)

****点击查看9043.00元

固定费率最高限价

9.5%

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看8991(优先拨打座机号码)/158****点击查看4927

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看8437/186****点击查看9562

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

固定费率(%)

服务期限

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看5801.98

6.67

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

****点击查看**公司

****点击查看8728.68

7.22

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看5136.58

7.57

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:人力**服务许可证

资格业绩:****点击查看酒店****点击查看公司岗位外包协议

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:人力**服务许可证

资格业绩:****点击查看**公司劳务外包服务合同

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

企业资质:人力**服务许可证

资格业绩:****点击查看酒店****点击查看公司人力**服务外包协议

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1.投标人****点击查看**公司不合格原因:依据招标文件第二章投标人须知前附表之规定:“投标人在投标文件资格审查部分提供的业绩证明材料,须提供原件备查,原件在开标会结束前一次性现场递交,否则,业绩不予认可。”该投标人未提供业绩证明材料原件,业绩不予认可。不满足A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有),其资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系电话:023-****点击查看2803)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看


2025年8月13日

招标代理机构(盖章):

****点击查看



2025年8月13日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_530234424_336235119.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 43次, 占比 97.73%
重点地区: 重庆, 中标 35次, 占比 79.55%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 265.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
龙湖****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 376 次, 占比 89.31%
重点地区: 重庆, 中标 138 次, 占比 32.78%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 50851.79
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 重庆, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 16.09
关键词