上塘高架等绿地养护 项目评标结果公示
上塘高架等绿地养护 项目已于2025年09月17日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。
监督部门:
市本级
地址:**省**市之江路925****点击查看中心一楼5号窗口
电话:0571-****点击查看7913
招标人:****点击查看
年 月 日
**市园林绿地养护项目招标评标情况公示表
项目名称:上塘高架等绿地养护
招标编号:****点击查看
名 次 | 中 标 人 候 选 人 | 投标报价 (元) | 资信得分 | 技术得分 | 商务得分 | 总得分 |
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看680 | 2.00 | 26.40 | 59.97 | 88.37 |
附件一、
投标单位名称 | 姓名 | 拟任岗位 | 年龄 | 性别 | 专业 | 学历 | 职称 | 职称证书出具单位 | 职称证书取得时间 | 到岗率% | 得分 |
****点击查看 | 简正周 | 项目负责人 | 45 | 男 | 园林 | 本科 | 高级工程师 | ****点击查看**保障厅 | 2019年3月4日 | 100% | 2 |
****点击查看 | 唐跃辉 | 技术负责人 | 42 | 男 | 园林 | 本科 | 高级工程师 | ****点击查看**保障厅 | 2021年1月20日 | 100% | |
****点击查看 | 陈毓垚 | 材料员 | 37 | 女 | 园林技术 | 专科 | 高级工程师 | ****点击查看**保障厅 | 2023年1月18日 | 100% |
否决投票情况:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决依据 | 其他 |
1 | ****点击查看**公司 | 资格审查 | 超过招标最高限价 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 资格审查 | 超过招标最高限价 | |
3 | ****点击查看**公司 | 初步评审 | 编制人员 | |
4 | ****点击查看**公司 | 技术标评审 | 违反暗标要求 |
公示时间:3日
如有异议,请在公示期内反映
联系电话:152****点击查看9117
联系地址:**省**市上**馆驿后2号泰地万新大厦1号楼9楼