【中标候选人公示】南都会酒店安保外包服务

【中标候选人公示】南都会酒店安保外包服务

发布于 2025-07-30
中态****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

【中标候选人公示】****点击查看酒店安保外包服务
****点击查看中心) ****点击查看酒店安保外包服务中标候选人公示

****点击查看中心) ****点击查看酒店安保外包服务项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别:其他服务

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看酒店****点击查看公司****点击查看酒店安保外包服务项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 其他-其他-不分专业不分等级;其他-其他-不分专业不分等级;其他-其他-不分专业三级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他二级 其他-其他-不分专业不分等级
投标报价(元) 8950.00 10000.00 8545.00
工期(日历日) 728 728 728
质量
项目负责人 田伟健 周逢驰 杨建
项目负责人资质等级 其他资质 其他资质;其他资质;其他资质;其他资质 其他资质
项目负责人证书编号 181****点击查看****点击查看02973 ****点击查看9188;****点击查看7441;****点击查看2162;S000****点击查看****点击查看3243000546 ****点击查看0568
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 安保服务合同
合同价格 272640.00元
项目地点 **市417公路与岱**路交叉口东
开工时间 2024年01月01日
竣工时间 2024年12月31日
项目负责人 孙思源
招标单位名称 ****点击查看
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 ****点击查看酒店****点击查看公司保安(夜班保安)
合同价格 /
项目地点 **市**区钓**56号
开工时间 2023年07月03日
竣工时间 2025年07月02日
项目负责人 周逢驰
招标单位名称 ****点击查看酒店****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 ****点击查看新区采购合同
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **市**新区
开工时间 2023年10月25日
竣工时间 2024年10月24日
项目负责人 杨建
招标单位名称 杨建
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未按招标文件要求提供承诺书。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未按招标文件要求提供承诺书。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 投标报价评审 技术标评审
1 ****点击查看 10.00 39.77 45.60 95.37
2 ****点击查看**公司 10.00 38.18 40.40 88.58
3 ****点击查看**公司 4.00 39.32 41.20 84.52
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看**公司 方案1 10.0 8.00 8.00 9.00 8.00 8.00
方案2 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
方案3 10.0 9.00 8.00 8.00 8.00 8.00
方案4 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
方案5 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
****点击查看**公司 方案1 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 9.00
方案2 10.0 9.00 8.00 8.00 8.00 8.00
方案3 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
方案4 10.0 9.00 9.00 8.00 8.00 8.00
方案5 10.0 8.00 8.00 9.00 9.00 8.00
****点击查看 方案1 10.0 9.00 9.00 10.00 9.00 9.00
方案2 10.0 9.00 10.00 9.00 9.00 9.00
方案3 10.0 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
方案4 10.0 9.00 9.00 10.00 9.00 9.00
方案5 10.0 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月31日起,至2025年8月4日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招标采购监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看酒店****点击查看公司
联系电话:185****点击查看5879
招标代理: 招标代理盖章位置2 **蒂****点击查看公司
联系电话: 198****点击查看1874
监管部门:国企采购自行监管
监管部门联系电话:
附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中态****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 623.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 68 次, 占比 94.44%
重点地区: 江苏, 中标 71 次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 738.16
本项目-招标进度跟踪
关键词