招标项目名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 | 所属专业:批发和零售业/零售业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-09-02 | 开标地点:****点击查看宾馆贵宾楼6楼会议室(**县城柏坡东路188号) | 公示开始日期:2024-09-05 | 公示截止日期:2024-09-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 2 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 田士彬 | / | / | / | 2 | ****点击查看公司 | 贾秋生 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 王磊 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求。 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 2 | ****点击查看超市 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 5 | ****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 6 | ****点击查看 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 7 | ****点击查看公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 8 | ****点击查看**公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 9 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 10 | 石****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 11 | ****点击查看**公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 46.7 | 43.7 | 39 | 45.7 | 45.7 | 2 | ****点击查看超市 | 45.7 | 42.5 | 34 | 44.8 | 44 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 46.7 | 42.5 | 37 | 45.4 | 45.8 | 5 | ****点击查看公司 | 45.4 | 42.4 | 37 | 45.5 | 43.6 | 6 | ****点击查看 | 47.3 | 44.3 | 43 | 46 | 47.5 | 7 | ****点击查看公司 | 46.3 | 43 | 40 | 45.2 | 46.2 | 8 | ****点击查看**公司 | 47.7 | 42.5 | 43 | 45.3 | 47.1 | 9 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 10 | 石****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 11 | ****点击查看**公司 | 47.2 | 43.2 | 38 | 44.7 | 46.9 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 29.38 | 90.54 | 2 | ****点击查看超市 | 29.99 | 80.19 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 28.74 | 89.22 | 5 | ****点击查看公司 | 29.94 | 87.72 | 6 | ****点击查看 | 29.88 | 92.5 | 7 | ****点击查看公司 | 29.94 | 91.08 | 8 | ****点击查看**公司 | 28.83 | 90.95 | 9 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 10 | 石****点击查看公司 | - | - | 11 | ****点击查看**公司 | 27.99 | 87.99 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 提交了向其他招标人的出具的电子保函,投标保证金不满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 授权委托书中被授权代表未签字 | 3 | 石****点击查看公司 | 授权委托书中被授权代表未签字 | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:齐博彦 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 邮箱:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**县**镇冶**路190号 | 地址:**省**市**区**北大街345****点击查看广场B座1701 | 联系人:谷海龙 | 联系人:齐博彦 | 电话:131****点击查看0529 | 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 第1中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:95.20% 第2中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:94.80% 第3中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:97.20% |