莘县人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告

莘县人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告

发布于 2025-05-19

****点击查看实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:****点击查看实验室建设相关设备租赁服务等采购项目

采购项目编号:****点击查看

二、项目废标的原因:至合同签订截止时间,标包三中标人一直未签订合同,取消其中标资格,本标包采购做废标处理。

三、其他补充事宜

本项目监督单位:**卫生健康局

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

采购人:****点击查看

地址:**政府街83号

联系方式:0635-****点击查看981

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**天乐尚都D5栋1单元4号

联 系 人:熊经理 电话:0635-****点击查看001

3、项目联系方式

项目联系人:熊经理

电话:0635-****点击查看001

****点击查看

2025年05月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中安****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
国卫****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 297 次, 占比 85.59%
重点地区: 山东, 中标 344 次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 121 次, 中标金额 4934.21
莘县****医院较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 68 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1219.57
关键词