选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公示(2025-JKPNCC-F4012)(第1包)

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公示(2025-JKPNCC-F4012)(第1包)

发布于 2025-07-17

项目所在地:**省

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目废标公告

一、项目名称:选取2025年度快餐化保障盒饭供应商

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:自公告发布之日起3个工作日

四、废标原因:因未按本项目特定资格要求提供相关证书,资格性审查未通过,本项目废标。

五、采购机构联系方式

联系人:李先生、蒋先生

联系电话:180****点击查看1506,173****点击查看8993。

地址:**市**区