福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、招标编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看微型消防站劳务外包服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:****点击查看
招标人地址:**市**区螺洲镇刀石山路8号
联系人:陈警官
电 话:0591-****点击查看3960、0591-****点击查看3955
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:****点击查看
招标代理机构地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:蔡华凯、许锦
联系电话:0591-****点击查看7330
传真:0591-****点击查看7330
E-mail:****点击查看@qq.com
发布媒介:**省国资平台,(网址:https://ygcg.****点击查看.com/)中国招标投标公共服务平台,(网址https://bulletin.****点击查看.com/)**省新卫招标网,(网址: )
五、招标公告日期:2024年12月13日
六、中标候选人情况:
合同包 | 服务名称 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标总价(元) | 地址 |
1 | 微型消防站劳务外包服务 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看200 | **省**台商****点击查看社区新沙村 |
七、被确定为废标的投标人名称及理由:**砺剑****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的 消防车驾驶员的B证驾照复印件 ,不满足招标文件实质性条款,按无效投标处理,其余4家供应商资格性及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月3日至2025年1月6日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
****点击查看
2025年1月3日