浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司2024年度电梯维保服务项目中标公示表

浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司2024年度电梯维保服务项目中标公示表

发布于 2024-09-20
浙江****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

****点击查看2024年度电梯维保服务项目中标公示表

本项目已于2024年09月19日14:00时在****点击查看(**市**区东升东路229号东升大楼5楼510室开标。****点击查看委员会评定,推荐标段一:嘉****点击查看、标段二:奥****点击查看公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
项目名称 ****点击查看2024年度电梯维保服务项目
招标单位 ****点击查看
招标代理 ****点击查看
招标范围 标段一包括:凤庭苑57台电梯维修保养及年检工作,详见电梯设备清单。标段二包括:**花苑、秀沁苑、两创、清雅苑共计35台电梯维修保养及年检工作,详见电梯设备清单。
中标候选人 ****点击查看 奥****点击查看公司
中标标段 标段一 标段二
投标报价(元) 261480 144396
企业资质 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人 俞利信 廖文熠
服务期 满足招标文件要求
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
蒂升****点击查看公司(标段1) 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。
****点击查看公司(标段1) 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。
迅达****点击查看公司(标段2) 未提供《特种设备生产许可证》或《特种设备安装改造维修许可证》,复印件加盖投标人单位公章,许可等级、类别满足招标文件要求。
开标时间 2024年09月19日 14:00 招标单位(公章)
公示时间 2024年09月20日-2024年09月24日
备注 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。






项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 627次, 占比 61.77%
重点地区: 广东, 中标 313次, 占比 30.84%
中标业绩: 上一年中标 211 次, 中标金额 1373218.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 11 次, 占比 64.71%
重点地区: 浙江, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 348.03
嘉兴****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 14 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 131.13
关键词