洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

文昌****作社
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息496条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025年度食堂菜品采购及配送服务项目
品目

服务/商务服务/批发服务/其他批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 洋浦 公告时间 2025年04月30日 15:21
评审专家名单 欧前景、陈衍禹、邓欣、陈垂敏、吴鹏举
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 贾玲
项目联系电话 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区新英大道6****点击查看支队
采购单位联系方式 0898-****点击查看0823
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市国贸路49号中衡大厦13楼A座
代理机构联系方式 贾玲/0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
附件:
附件1 25-024-001****点击查看2025年度食堂菜品采购及配送服务项目4.22.pdf
附件2 ****点击查看-中小企业声明函.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年度食堂菜品采购及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市文城镇文清大道680号

包组或产品名称:/

下浮率(%):10.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025年度食堂菜品采购及配送服务项目 详见附件招标文件 详见附件招标文件 自合同签订生效之日起一年 详见附件招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

欧前景、陈衍禹、邓欣、陈垂敏、吴鹏举

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取

本项目代理费总金额:4.068700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、****点击查看总得分:88.44

2、供应商未通过资格审查的理由:

(1)****点击查看公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,****点击查看公司未通过资格审查。

(2)**自贸区鲜****点击查看公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,**自贸区鲜****点击查看公司未通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区新英大道6****点击查看支队

联系方式:0898-****点击查看0823

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市国贸路49号中衡大厦13楼A座

联系方式:贾玲/0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电 话: 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

附件(2)
25-024-001洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目4.22.pdf
下载预览
文昌市南楠瓜菜专业合作社-中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 18次, 占比 81.82%
重点地区: 海南, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 268.31
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词